Список участников экологического забега GREEN CITY TRAIL

Участники, не оплатившие стартовый взнос, не будут добавлены в список



Дистанция 6 км

Анастасия Аунбу

1997

-

Москва

Оплачено

Николай Лищук

1971

-

Нижний Новгород

Оплачено

Андрей Заплатин

1990

-

Нижний Новгород

Оплачено


Светлана Петрухина

1995

-

Нижний Новгород

Оплачено


Татьяна Лавринова

1988

-

Нижний Новгород

Оплачено

Елена Лазарева

1985

-

Нижний Новгород

Оплачено

Галина Лищук

1980

-

Нижний Новгород

Оплачено

Дистанция 10 км

Дмитрий Махонов

1980

-

Павлово

Оплачено

Дурандин Артём

1987

-

Нижний Новгород

Оплачено

Антон Быков

1989

-

Нижний Новгород

Оплачено

Антон Конаков

1990

Скандинавская ходьба

Ушаково

Оплачено

Холина Марина

1957

-

Нижний Новгород

Оплачено

Бикбулатов Равиль

1997

-

Нижний Новгород

Оплачено

Елена Смирнова

1984

ОКБМ

Нижний Новгород

Оплачено

Дарья Завалова

1996

-

Нижний Новгород

Оплачено

Леонтьева Марина

1987

-

Нижний Новгород

Оплачено

Шарова Наталья

1990

-

Нижний Новгород

Оплачено

Роман Молоков

2002

-

Нижний Новгород

Оплачено

Чакрян Инна

1990

-

Нижний Новгород

Оплачено

Татьяна Лапшина

1984

-

Нижний Новгород

Оплачено

Евгений Ногин

1991

-

Нижний Новгород

Оплачено

Леонтьев Антон

1988

-

Нижний Новгород

Оплачено

Александр Канев

1984

Kstovorunning

Кстово

Оплачено

Беспалова Юлия

1996

Fitness Park

Владимир

Оплачено

Шувалова Юлия

1972

-

Нижний Новгород

Оплачено

Оксана Егорова

1988

Триатлон-НН

Нижний Новгород

Оплачено

Ольга Торханова

1988

-

Нижний Новгород

Оплачено

Шевякова Нина

1981

-

Нижний Новгород

Оплачено

Наталья Бонокина

1984

Fitness Park

Владимир

Оплачено

Дистанция 20 км

Екатерина Федотова

1993

Turtle Runners

Москва

Оплачено

Денис Палаш

1980

-

Нижний Новгород

Оплачено

Антон Кузнецов

1984

ДИКИЕ БИЗОНЫ

Нижний Новгород

Оплачено

Петрухин Роман

1990

-

Нижний Новгород

Оплачено

Андрей Ильин

1973

-

Владимир

Оплачено

Марьенков Никита

1989

-

Нижний Новгород

Оплачено

Анастасия Руденко

1986

-

Нижний Новгород

Оплачено

Дистанция 30 км

Марк Варфоломеев

1995

-

Зеленоград

Оплачено

Владимир Николаев

1983

-

Нижний Новгород

Оплачено

Брагин Александр

1959

клб "Сормович"

Нижний Новгород

Оплачено

Алексей Богатков

1978

Актив-Клуб

Нижний Новгород

Оплачено

Гусев Дмитрий

1986

-

Нижний Новгород

Оплачено

Жуков Андрей

1965

-

Дзержинск

Оплачено

Логинов Николай

1976

medialoginov.ru

Москва

Оплачено

Кудряшов Кирилл

1987

Fitness Park

Владимир

Оплачено

Детский забег

Марк Халькин

2013

-

Нижний Новгород

Оплачено

Артём Кузнецов

2010

ДИКИЕ БИЗОНЫ

Нижний Новгород

Оплачено

Леонтьев Дима

2014

-

Нижний Новгород

Оплачено

Канева Дарья

2012

-

Кстово

Оплачено

Зражевская Ирада

2014

-

Нижний Новгород

Оплачено

Анастасия Лавринова

2012

-

Нижний Новгород

Оплачено

Давид Кузнецов

2015

ДИКИЕ БИЗОНЫ

Нижний Новгород

Оплачено

Леонтьева Лиза

2014

-

Нижний Новгород

Оплачено

Сотов Лев

2014

-

Нижний Новгород

Оплачено

Егор Сидорок

2009

-

Нижний Новгород

Оплачено

Тимофей Лавринов

2015

-

Нижний Новгород

Оплачено

Александр Пахмутов

2012

-

Нижний Новгород

Оплачено

Лищук Мария

2010

-

Нижний Новгород

Оплачено

Дарья Тютюник

2012

-

Дзержинск

Оплачено

Канев Алексей

2016

-

Кстово

Оплачено

Ярослав Егоров

2013

-

Нижний Новгород

Оплачено

Леонтьев Саша

2014

-

Нижний Новгород

Оплачено

Оливия Торханова

2015

-

Нижний Новгород

Оплачено

Кожокина Дарина

2013

-

Нижний Новгород

Оплачено

Выражаем благодарность

Генеральным партнёрам

Лазер-НН Металлообработка
Типография РОСТ
Фабрика Текстиль Дизайн

Партнёрам

ФГБОУ
Нижегородский трейл
Академия Бега Дмитрия Пвалова
Олимп - клиника инновационных технологий
Натуральные продукты для спортсменов силовых и циклических видов спорта
Детский Образовательный Центр ДИВО - центр раннего развития