Список участников экологического забега GREEN CITY TRAIL

Участники, не оплатившие стартовый взнос, не будут допущены к старту



Дистанция 6 км

Жанна Ануфриева
1964
-
Нижний Новгород

Оплачено

Руслан Захватов

1991

-

Нижний Новгород

Оплачено

Ирина Ларина

1983

-

Нижний Новгород

Оплачено

Михаил Вольнов

1994

-

Нижний Новгород

Оплачено

Ксения Горская

1997

-

Нижний Новгород

Оплачено

Полина Кушникова

2004

ВСЛ "Партизан"

Нижний Новгород

Оплачено

Денис Усов

1988

-

Нижний Новгород

Оплачено

Алексей Чернигин

1987

-

Нижний Новгород

Оплачено

Наталья Малышева

2001

-

Дзержинск

Оплачено

Мария Краснокутская

1982

Типография РОСТ

Нижний Новгород

Оплачено

Марина Холина

1957

-

Нижний Новгород

Оплачено

Елена Корнеева

1985

-

Нижний Новгород

Оплачено

Анастасия Никонова

1988

-

Балашиха

Оплачено

Жанна Демина

1992

Нижний Новгород

Оплачено

Евгений Морозов

1978

-

Нижний Новгород

Оплачено

Марина Рахимова

1997

-

Нижний Новгород

Оплачено

Валентина Митянина

1995

-

Нижний Новгород

Оплачено

Анастасия Новокрещенова

1984

-

Нижний Новгород

Оплачено

Карина Кузьмичева

1988

-

Нижний Новгород

Оплачено

Илья Давыдов

1994

-

Нижний Новгород

Оплачено

Александр Иванов

1992

-

Нижний Новгород

Оплачено

Алина Белогузова

2003

-

Нижний Новгород

Оплачено

Анастасия Ефес

1995

-

Нижний Новгород

Оплачено

Екатерина Бочкова

1984

-

Нижний Новгород

Оплачено

Евгения Сташкевич

1989

-

Нижний Новгород

Оплачено

Вера Радченко

1980

-

Нижний Новгород

Оплачено

Антон Леонтьев

1988

-

Нижний Новгород

Оплачено

Андрей Комаров

1973

-

Нижний Новгород

Оплачено

Антон Адренюк

1992

IXORA

Нижний Новгород

Оплачено

Юлия Кальсина

1985

+БЕГ

Нижний Новгород

Оплачен

Яна Фролова

1986

-

Нижний Новгород

Оплачен

Татьяна Тюлина

01.12.1976

-

Нижний Новгород

Оплачен

Маресова Мария

1988

-

Нижний Новгород

Оплачено


Владислав Рудковский

1970

-

Нижний Новгород

Оплачено

Николай Краснов

1977

Орион

Нижний Новгород

Оплачено

Анастасия Косатова

1998

-

Кстово

Оплачено

Екатерина Сабирова

1987

-

Нижний Новгород

Оплачено

Людмила

1973

-

Семенов

Оплачено

Наталья Малафеева

1983

-

Дзержинск

Оплачено

Татьяна Лапшина

1984

-

Нижний Новгород

Оплачено

Анна Матушкина

1994

-

Кстово

Оплачено

Руслан Лисенков

1986

-

Нижний Новгород

Оплачено

Екатерина Седова

1985

-

Нижний Новгород

Оплачено

Юлия Мишина

1990

-

Дзержинск

Оплачено

Оксана Алькина

2000

-

Нижний Новгород

Оплачено

Ирина Нурал

1977

-

Нижний Новгород
Оплачено

Андрей Магомедов

1991

-

Нижний Новгород

Оплачено

Светлана Гущина

1980

-

Нижний Новгород

Оплачено

Никита Савин

1986

Insport

Нижний Новгород

Оплачено

Оксана Тихонова

1989

-

Нижний Новгород

Оплачено

Галя Дедюхина

1994

-

Нижний Новгород

Оплачено

Ольга Филиппова

1987

-

Нижний Новгород

Оплачено

Роман Шереметьев

1992

-

Нижний Новгород

Оплачено

Станислав Сташкевич

1984

-

Нижний Новгород

Оплачено

Дмитрий Кулиш

1991

-

Дзержинск

Оплачено

Екатерина Смирнова

1984

Академия бега

Нижний Новгород

Оплачено

Иван Гапон

2007

-

Нижний Новгород

Оплачено

Екатерина Вихарева

1983

Академия бега

Нижний Новгород

Оплачено

Денис Кобельков

2002

Магнитная стрелка

Дзержинск

Оплачено

Виктория Несмашная

1996

IXORA

Нижний Новгород

Оплачено

Алиса Шинкарук

1995

Не спешим

Дзержинск

Оплачено

Виктория Данилова

1986

Академия Бега Дмитрия Павлова

Нижний Новгород

Оплачен

Виктория Данилова

1986

Академия Бега Дмитрия Павлова

Нижний Новгород

Оплачен

Александр Полев

1984

-

Нижний Новгород

Оплачен

Ольга Балякина

1987

-

Кстово

Оплачено


Наталия Овчинникова

1991

-

Нижний Новгород 

Оплачено

Мила Кривенчук

1981

-

Нижний Новгород

Оплачено

Арина Иващенко

1991

-

Нижний Новгород

Оплачено

Никита Сабиров

2004

-

Нижний Новгород

Оплачено

Кирилл Лисевич

1996

-

Нижний Новгород

Оплачено

Ксения Демиданова

1996

-

Нижний Новгород

Оплачено

Сергей Малютин

1986

Parkrun

Нижний Новгород

Оплачено

Вадим Тагиров

1996

Спортмастер running club

Нижний Новгород

Оплачено

Екатерина Ляпина

1988

-

Нижний Новгород

Оплачено

Максим Князев

1980

-

Нижний Новгород

Оплачено

Александр Кикеев

1984

-

Нижний Новгород

Оплачено

Павел

1980

-

Нижний Новгород

Оплачено

Ирина Реуцкая

1975

Протренер

Нижний Новгород

Оплачено

Михаил Боровков

1977

-

Нижний Новгород

Оплачено

Алексей Мокшанов

1988

-

Нижний Новгород

Оплачено

Владимир Янин

1998

-

Нижний Новгород

Оплачено

Ирина Кабаева

1988

-

Нижний Новгород

Оплачено

Иван Шутов

1982

-

Нижний Новгород

Оплачено

Ольга Рябова

1986

-

Нижний Новгород

Оплачено

Ольга Ефремова

1991

-

Нижний Новгород

Оплачено

Светлана Танкеева

1984

Бег, здоровье, красота

Нижний Новгород

Оплачено

Анастасия Дубовских

1992

IXORA

Нижний Новгород

Оплачено

Сергей Пронин

1984

Не спешим

Дзержинск

Оплачено

Юлия Смирнова

1984

-

Нижний Новгород

Оплаченj

Виктория Дылина

1996

-

Нижний Новгород

Оплачено

Мария Чурдалева

1989

Не спешим

Дзержинск

Оплачено

Виктория Быстрова

1987

-

Нижний Новгород

Оплачен

Мария Борисова

1994

Олимп

Нижний Новгород

Оплачен

Сергей Гурченков

1988

-

Нижний Новгород

Оплачен

Анастасия Дудкина

1987

-

Нижний Новгород

Оплачен

Александра Таранова

1991

Pro Trener

Нижний Новгород

Оплачен

Елена Лазарева

1985

-

Нижний Новгород

Оплачено

Николай Каретников

1987

-

Нижний Новгород

Оплачено

Ольга Скородумова

1987

-

Семенов

Оплачено

Елена Чернигина

1981

-

Нижний Новгород

Оплачено

Оксана Погосян

1973

-

Нижний Новгород

Оплачено

Михаил Кривцов

1983

Департамент лесного хозяйства

Нижний Новгород

Оплачено

Анастасия Наченская

1984

-

Нижний Новгород

Оплачено

Светлана Смирнова

1991

-

Дзержинск

Оплачено

Денис Абрамов

1981

-

Нижний Новгород

Оплачено

Марина Новоторова

1986

Школа бега Welcometorun

Нижний Новгород

Оплачено

Мария Красильникова

1985

-

Нижний Новгород

Оплачено

Илья Жадеев

1998

-

Нижний Новгород

Оплачено

Анастасия Аникина

1993

-

Дзержинск

Оплачено

Алексей Мамаев

1988

-

Москва

Оплачено

Алексей Фираго

1982

-

Нижний Новгород

Оплачено

Дмитрий Митянин

1987

-

Нижний Новгород

Оплачено

Ольга Шпагина

1991

-

Нижний Новгород

Оплачено

Юлия Ларькина

1990

-

Саров

Оплачено

Анна Егорова

2006

-

Нижний Новгород

Оплачено

Иван Маштаков

1994

-

Нижний Новгород

Оплачено

Марина Леонтьева

1987

-

Нижний Новгород
Оплачено

Кирилл Ефес

1994

-

Нижний Новгород

Оплачено

Александр Овсяников

1987

ООО "Яндекс"

Нижний Новгород

Оплачено

Ирина Занозина

1989

I Love Supersport

Нижний Новгород

Оплачено

Татьяна Якубовская

1980

-

Бор

Оплачено

Екатерина Дмитриева

1979

-

Нижний Новгород

Оплачено

Людмила Железина

1969

Олимп

Нижний Новгород

Оплачено

Елена Губанова

1987

-

Нижний Новгород

Оплачен

Вера Попова

1984

-

Нижний Новгород

Оплачен

Юлия Хотылева

1997

Pro Trener

Нижний Новгород

Оплачен

Яна Гальцина

1985

-

Нижний Новгород

Оплачено

Дистанция 10 км

Дмитрий Смирнов
1988

Школа #77
Нижний Новгород

Оплачено

Алексей Шалашов

1986

-

Нижний Новгород

Оплачено

Андрей Соколов

1981

-

Дзержинск

Оплачено

Зоя Казаринова

1960

-

Нижний Новгород

Оплачено

Саня Смирнов

1990

-

Нижний Новгород

Оплачено

Анна Сухова

1991

-

Нижний Новгород

Оплачено

Роман Большаков

1991

-

Кстово

Оплачено

Анна Носова

1998

-

Дзержинск
Оплачено

Оксана Арефьева

1986

Сормович

Нижний Новгород

Оплачено

Юлия Лаптева

1985

-

Нижний Новгород
Оплачено

Александр Болтачев

1997

-

Нижний Новгород

Оплачено

Дмитрий Сковородкин

1988

-

Балашиха

Оплачено

Станислав Синельников

1991

-

Нижний Новгород

Оплачено

Евгений Палехов

1988

-

Нижний Новгород

Оплачено

Екатерина

2000

-

Нижний Новгород

Оплачено

Наталья Рачкова

1979

-

Москва

Оплачено

Михаил Жалыбин

1980

-

Нижний Новгород

Оплачено

Анатолий Кузьмин

1987

-

Нижний Новгород

Оплачено

Владимир Крейчик

1976

RRUNS

Бор

Оплачено

Илья Лоповок

1993

-

Нижний Новгород

Оплачено

Владимир Кряжов

1991

-

Нижний Новгород

Оплачено

Ксения Семенова

1989

-

Нижний Новгород

Оплачено

Мария Ахмедова

1994

I love supersport

Нижний Новгород

Оплачено

Марина Грачёва

1990

-

Нижний Новгород

Оплачено

Юрий Шинькович

1985

Академия Бега Дмитрия Павлова

Нижний Новгород

Оплачено

Иван Дмитриев

1990

-

Нижний Новгород

Оплачено

Алексей Орлов

1978

+Бег

Нижний Новгород

Оплачено

Мария Орлова

1985

+БЕГ

Нижний Новгород

Оплачено

Анна Долгоносова

1986

+БЕГ

Нижний Новгород

Оплачено

Наталия Бурцева

1988

Саров

Саров

Оплачено

Евгения Крылосова

1987

-

Нижний Новгород

Оплачено

Елена Коваль

1987

-

Нижний Новгород

Оплачено

Наталья Жижикина

1995

-

Нижний Новгород

Оплачено

Юлия Овчаренко

1985

-

Москва

Оплачено

Тамара Гринько

1992

-

Нижний Новгород

Оплачено

Акмедияр Бекеев

1997

-

Горно-Алтайск

Оплачено

Юлия Сударева

1996

IXORA

Нижний Новгород

Оплачено

Валерия Стародубова

1989

IXORA

Нижний Новгород

Оплачено

Екатерина Намятова

1982

-

Кстово

Оплачено

 Андрей Сидоров 

1979

-

Кстово

Оплачено

Дмитрий Павлов

1985

Академия Бега Дмитрия Павлова

Оплачено

Алексей Богатков

1978

-

Нижний Новгород

Оплачено

Юлия Криночкина

1983

-

Нижний Новгород

Оплачено

Ольга Мирсиянова

1985

-

Нижний Новгород

Оплачено

Павел Гудовский

1974

Pro Trener

Нижний Новгород

Оплачено

Екатерина Шипиленко

1988

#К52

Нижний Новгород

Оплачено

Наталья Малышева

1975

-

Нижний Новгород

Оплачено

Вилкова Екатерина 

1984

-

Нижний Новгород

Оплачено

Илья Кожухов

1988

-

ProSki

Оплачено

Сергей Козлов

1982

-

Нижний Новгород

Оплачено

Алексей Добрушский

1985

Академия Бега Дмитрия Павлова

Нижний Новгород

Оплачено

Светлана Носова

1990

-

Дзержинск

Оплачено

Владислав Филипов

1994

Gorkiy project

Нижний Новгород

Оплачено

Роман Гагаев

1991

-

Нижний Новгород

Оплачено

Михаил Максимек

1992

-

Нижний Новгород

Оплачено

Евгений Ногин

1991

-

Нижний Новгород

Оплачено

Лариса Сидорина

1989

-

Нижний Новгород

Оплачено

Ирина

2000

-

Нижний Новгород

Оплачено

Ариадна Симонова

1996

-

Дзержинск

Оплачено

Анастасия Рыбьева

1984

-

Владимир

Оплачено

Антонина Широкоступова

1988

-

Нижний Новгород

Оплачено

Варвара Нелюбова

1985

-

Москва

Оплачено

Антон Конаков

1990

-

Гагинский район

Оплачено

Михаил Блинов

1984

-

Нижний Новгород

Оплачено

Ольга Крейчик

1978

RRUNS

Бор

Оплачено

Елизавета Бузинова

1996

+ бег

Нижний Новгород

Оплачено

Любовь Петрова

1986

-

Казань

Оплачено

Ирина Семенова

1989

-

Нижний Новгород

Оплачено

Александр Шинькович

1984

-

Киров

Нижний Новгород

Оплачено

Анастасия Бареева

1991

-

Нижний Новгород

Оплачено

Дарья Клочкова

1997

-

Нижний Новгород

Оплачено

Сергей Соколов

1982

-

Арзамас

Оплачено

Максим Зобов

1994

-

Нижний Новгород

Оплачено

Роман Малышев

1985

-

Нижний Новгород

Оплачено

Антон Чапурин

1988

-

Нижний Новгород

Оплачено

Людмила Ежова

1975

-

Нижний Новгород

Оплачено

Александра Таранова

1991

-

Нижний Новгород

Оплачено

Дмитрий Подателев

1989

-

Нижний Новгород

Оплачено

Евгения Кузнецова

1982

Pro Trener

Нижний Новгород

Оплачено

Васильев Максим

1979

-

Нижний Новгород

Оплачено

Вячеслав Гурылев

1982

Академика Бега Дмитрия Павлова

Нижний Новгород

Оплачено

Николай Старостин

1981

-

Дзержинск

Оплачено

Антон Огольцов

1989

-

Нижний Новгород

Оплачено

Грачев Владимир

1983

-

Нижний Новгород

Оплачено

Роман Кузнецов

1984

-

Нижний Новгород

Оплачено

Лилия Сахабудинова

1985

-

Нижний Новгород

Оплачено

Михаил Угарков

1985

-

Нижний Новгород

Оплачено

Тимур Ибрагимов

1988

-

Богородск

Оплачено

Саркис Сурмалян

1994

Pro Trener

Нижний Новгород

Оплачено

Татьяна Котегова

1967

Pro Trener

Нижний Новгород

Оплачено

Анна Шишкова

1977

Академия бега Дмитрия Павлова

Нижний Новгород

Оплачено

Кирилл Райков

1999

-

Нижний Новгород

Оплачено

Екатерина Малеева

2000

-

Нижний Новгород

Оплачено

Мария Щепина

1962

-

Семёнов

Оплачено

Александр Балясников

1989

-

Нижний Новгород

Оплачено

Олег Пырков

1975

Нижний Новгород

Оплачено

Елена Смирнова

1984

Нижний Новгород

Оплачено

Антон Малышков

1991

-

Нижний Новгород

Оплачено

Светлана Пастушенко

1993

-

Нижний Новгород

Оплачено

Дмитрий Тупикин

1986

-

Нижний Новгород

Оплачено

Ростислав Василихин

1991

-

Нижний Новгород

Оплачено

Александр Хнычков

1995

-

Нижний Новгород

Оплачено

Ольга Ковалева

1993

-

Нижний Новгород

Оплачено

Кира Торопова

1986

-

Нижний Новгород

Оплачено


Ольга Чеснокова

1979

-

Нижний Новгород

Оплачено

Анна Эскина

1990

-

Дзержинск

Оплачено

Татьяна Горюнова

1996

-

Нижний Новгород

Оплачено

Антон Рыбьев

1983

-

Владимир

Оплачено

Алексей Пропажин

1974

Сормович

Нижний Новгород

Оплачено

Ольга Молокова

1985

-

Нижний Новгород

Оплачено

Евгений Шуклин

1984

-

Нижний Новгород

Оплачено

Павел Морозов

1980

-

Нижний Новгород

Оплачено

Анастасия Яшина

1998

-

Нижний Новгород

Оплачено

Артём Дурандин

1987

-

Нижний Новгород

Оплачено

Артем Чувашов

1989

-

Нижний Новгород

Оплачено

Зарина Волкова

1990

-

Нижний Новгород

Оплачено

Елена Антоненко

1982

-

Нижний Новгород

Оплачено

Рустам Бикметов

1962

Триатлон-НН

Нижний Новгород

Оплачено

Анна Балагурова

1989

Академия бега Дмитрия Павлова

Дзержинск

Оплачено

Сергей Харитонов

1988

-

Нижний Новгород

Оплачено

Руслан Данилко

1988

-

Нижний Новгород

Оплачено

Сергей Назаренко

1994

-

Нижний Новгород

Оплачено

Евгения Волкова

1981

Protrenernn

Нижний Новгород

Оплачено

Алена Пименова

1994

-

Нижний Новгород

Оплачено

Ирина Митина

1973

-

Нижний Новгород

Оплачено

Андрей Кузнецов

1993

-

Нижний Новгород

Оплачено

Анастасия Николаева

1997

IXORA

Нижний Новгород

Оплачено

Артем Соболь

1992

IXORA

Нижний Новгород

Оплачено

Алексей Дмитриев

1983

-

Нижний Новгород

Оплачено

Александр Колодяжный

1974

Олимп

Нижний Новгород

Оплачено

Олеся Анисимова

1986

-

Нижний Новгород

Оплачено

Алексей Крысин

1986

IXORA

Нижний Новгород

Оплачено

Игорь Железин

1992

Олимп

Нижний Новгород

Оплачено

Наталья Алексеева

1986

Ilovesupersport

Нижний Новгород

Оплачено

Алексей Климанов

1980

-

Бор

Оплачено

Андрей Алексеев

1986

К52

Нижний Новгород

Оплачено

Полина Корыгина

1997

SWDI

Бор

Оплачено

Юлия Щепина

1983

-

Москва

Оплачено

Дмитрий Татаринов

1988

-

Самара

Оплачено

 Денис Смирнов 

1983

-

 Нижний Новгород

Оплачено

Ольга Макарова

1985

Феникс

Нижний Новгород

Оплачено

Сергей Грунцев

1986

-

Нижний Новгород

Оплачено

Елена Шикова

1985

-

Иваново

Оплачено

Любовь Карташова

1994

-

Нижний Новгород

Оплачено

Елена Стародубова

1986

-

Нижний Новгород

Оплачено

Михаил Калягин

1983

-

Нижний Новгород

Оплачено

Дмитрий Нечаев

1983

-

Бор

Оплачено

Лиза Бакланова

1996

-

Нижний Новгород

Оплачено

Ольга Наянова

1981

-

Нижний Новгород

Оплачено

Сергей Романычев

1986

-

Нижний Новгород

Оплачено

Ирина Козлова

2000

-

Нижний Новгород

Оплачено

Артём Мёдов

1989

-

Нижний Новгород

Оплачено

Никита Румянцев

1986

-

Нижний Новгород

Оплачено

Янэт Бадилье

1986

I love super sport

Нижний Новгород

Оплачено

Валерий Рязанов

1989

ВМка

Нижний Новгород

Оплачено

Юлия Карабасова

1991

-

Нижний Новгород

Оплачено

Олег Мартиросов

1988

-

Нижний Новгород

Оплачено

Александр Волков

1988

-

Нижний Новгород

Оплачено

Екатерина Котикова

1979

+БЕГ

Нижний Новгород
Оплачено

Иван Ряхов

1984

-

Нижний Новгород

Оплачено

Елена Краусова

1988

+БЕГ

Нижний Новгород

Оплачено

Александр Коротков

1983

-

Нижний Новгород

Оплачено

Антон Кузнецов

1984

Кузнечики

Нижний Новгород

Оплачено

Александр Козлов

1979

-

Нижний Новгород

Оплачено

Никита Меляков

1990

-

Нижний Новгород

Оплачено

Алексей Самойлов

1979

-

Нижний Новгород

Оплачено

Игорь Пахмутов

1986

-

Нижний Новгород

Оплачено

Екатерина Чистова

1991

-

Муром

Оплачено

Екатерина Кузеванова

1990

Pro Trener NN

Нижний Новгород

Оплачено

Евгений Гурьев

1982

-

Нижний Новгород

Оплачено

Андрей Дворниченко

1986

IXORA

Нижний Новгород

Оплачено

Анна Дмитриева

1987

-

Нижний Новгород

Оплачено

Олег Железин

1959

Олимп

Нижний Новгород

Оплачено

Сергей Казаков

1989

Академия бега Дмитрия Павлова

Нижний Новгород

Оплачено

Валентина Кулагина

1994

Академия бега Дмитрия Павлова

Нижний Новгород

Оплачено

Степан Скворцов

1993

-

Нижний Новгород

Оплачено

Кирилл Орлов

1992

Олимп

Нижний Новгород

Оплачено

Алёна Криночкина

1985

I love running

Нижний Новгород

Оплачено

Анастасия Крысина

1986

IXORA

Нижний Новгород

Оплачено

Дистанция 20 км

Алексей Мельников

1986

-

Нижний Новгород

Оплачено

Дмитрий Казаринов

1989

-

Нижний Новгород

Оплачено

Анатолий Багров

1990

-

Нижний Новгород

Оплачено

Жуков Андрей

1965

-

Дзержинск

Оплачено

Антон Чистов

1989

-

Муром

Оплачено

Илья Лавринов

1989

-

Нижний Новгород

Оплачено

Ирина Никифорова

1970

-

Нижний Новгород

Оплачено

Петр Колесников

1988

-

Нижний Новгород

Оплачено

Лавров Всеволод

1970

-

Дзержинск

Оплачено

Андрей Подгорнов

1981

-

Москва

Оплачено

Алексей Анохин

1985

-

Нижний Новгород

Оплачено

Сергей Зиновьев

1994

-

Вязники

Оплачено

Антон Ермаков

1987

-

Москва

Оплачено

Марат Гениатуллин

1983

-

Нижний Новгород

Оплачено

Андрей Соловьёв

1965

-

Нижний Новгород

Оплачено

Александр Кузнецов

1982

GEPARD

Москва

Оплачено

Андрей Черкасов

1965

Лукойл

Кстово

Оплачено

Ольга Максимова

1984

-

Нижний Новгород

Оплачено

Дмитрий Терехин

1994

Rhythm Of Running

Нижний Новгород

Оплачено

Юрий Соболев

1986

СК Аргус

Нижний Новгород

Оплачено

Максим Серов

1984

-

Нижний Новгород

Оплачено

Елизавета Салтыкова

1990

-

Нижний Новгород

Оплачено

Ольга Волкова

1989

-

Нижний Новгород

Оплачено

Левин

1989

-

Нижний Новгород

Оплачено

Андрей Царев

1973

-

Нижний Новгород
Оплачено

Вадим Сергеев

1978

-

Нижний Новгород

Оплачено

Сергей Поверенов

1980

-

Нижний Новгород

Оплачено

Кирилл Данилов

1987

-

Кстово

Оплачено

Сергей Шунаков

1985

-

Нижний Новгород

Оплачено

Михаил Кадацкий

1983

Outdoor World Class

Нижний Новгород

Оплачено

Владимир Тамаров

1976

-

Нижний Новгород

Оплачено

Алия Зайнетдинова

1991

-

Нижний Новгород

Оплачено

Иван Макаров

1994

RRUNS

Выкса

Оплачено

Владимир Соловьёв

1968

METEOR-52

Нижний Новгород

Оплачено

Ирина Масанова

1984

-

Бор

Оплачено

Вероника Шпагина

1981

-

Нижний Новгород

Оплачено

Анна Поддубная

1999

-

Богородск

Оплачено

Дмитрий Железнов

1976

-

Нижний Новгород

Оплачено

Денис Лошкарев

1987

-

Нижний Новгород

Оплачено

Артем Саенко

1989

-

Нижний Новгород

Оплачено

Дмитрий Порфирьев

1991

-

Нижний Новгород

Оплачено

Наталия Бобина

1992

-

Нижний Новгород

Оплачено

Ефрем Еллиев

1972

Окский берег

п. Новинки

Оплачено

Александр Борусяк

1989

OptimFood

Нижний Новгород

Оплачено

Анатолий Багров

1990

-

Нижний Новгород

Оплачено

Анатолий Подлесов

1976

-

Нижний Новгород

Оплачено

Алексей Рыжов

1977

Ingosstrakh running club

Нижний Новгород

Оплачено

Алексей Корнеев

1986

-

Нижний Новгород

Оплачено

Наталья Косарева

1983

-

Нижний Новгород

Оплачено

Мария Анохина

1987

-

Нижний Новгород

Оплачено

Александр Горчаков

1986

-

Вязники

Оплачено

Александр Шевченко

1986

-

Нижний Новгород

Оплачено

Ирина Фролова

1972

Триатлон НН

Нижний Новгород

Оплачено

Сергей

1985

Мир стали

Нижний Новгород

Оплачено

Вавилова Татьяна

1992

Сибур

Нижний Новгород

Оплачено

Любовь Одрова

1992

SnitovecRunClub

Нижний Новгород

Оплачено

Максим Сергеев

2000

-

Нижний Новгород

Оплачено

Ярослав Коробейников

1982

-

Нижний Новгород

Оплачено

Павел Леонтьев

1983

-

Нижний Новгород

Оплачено

Александр Косолюкин

1976

-

Городец

Оплачено

Дарья Петракова

1994

-

Нижний Новгород

Оплачено

Дмитрий Ткаченко

1987

Dream Team

Нижний Новгород

Оплачено

Василь Низамутдинов

1987

-

Нижний Новгород

Оплачено

Михаил Арефьев

1978

Академия Бега Дмитрия Павлова

Нижний Новгород

Оплачено

Сергей Гусев

1988

-

Бор

Оплачено

Александр Мотлич

1974

-

Нижний Новгород

Оплачено

Василий Хрулев

1989

-

Нижний Новгород

Оплачено

Юлия Манова

1983

-

Нижний Новгород

Оплачено

Мария Чуркина

1982

Gorkiy project

Нижний Новгород

Оплачено

Владимир Масеев

1976

-

Нижний Новгород

Оплачено

Юлия Сидорова

1995

-

Нижний Новгород

Оплачено

Ильдар Киямов

1982

-

Казань

Оплачено

Речкин Александр

1984

-

Нижний Новгород

Оплачено

Владимир Николаев

1983

STARTrunning

Нижний Новгород

Оплачено

Мария Гришакова

1988

-

Нижний Новгород

Оплачено

Татьяна Волкова

1989

-

Нижний Новгород

Оплачено

Евгений Цыгоров

1964

-

Нижний Новгород

Оплачено

Елена Варанкина

1993

-

Нижний Новгород

Оплачено

Андрей Есаев

1985

-

Нижний Новгород

Оплачено

Сергей Бударин

1991

-

Богородск

Оплачено

Светлана Герилович

1987

-

Москва

Оплачено

Антон Новиков

1986

Шератон

Нижний Новгород

Оплачено

Юрий Денисов

1970

НА МВД РФ

Р.П. Большое Казино

Оплачено

Сергей Фролов

1973

Триатлон НН

Нижний Новгород

Оплачено

Иван Путяйкин

1984

Триатлон-НН

Нижний Новгород

Оплачено

Геннадий Кочетов

1991

-

Нижний Новгород

Оплачено

Максим Хейфец

1977

Академия бега Дмитрия Павлова

Нижний Новгород

Оплачено

Михаил Турлаев

1997

Джамп

Дзержинск

Оплачено

Ignat Pozharsky

1996

-

Архангельск

Оплачено

Иван Умняков

1985

Клп

Шарья

Оплачено

Кристина Носанчук

1998

-

Дзержинск

Оплачено

Елена Леонтьева

1984

-

Нижний Новгород

Оплачено

Артём Карасёв

1976

-

Нижний Новгород

Оплачено

Леонид Подстригач

1987

-

Кстово

Оплачено

Евгения Преображенская

1987

Академия Бега Дмитрия Павлова

Нижний Новгород

Оплачено

Галина Жалыбина

1986

I love supersport

Нижний Новгород

Оплачено

Юрий Калугин

1987

-

Нижний Новгород

Оплачено

Дмитрий Фролов

1995

-

Нижний Новгород

Оплачено

Иван Бирюзов

1982

Protrener_nn

Нижний Новгород

Оплачено


Ольга Иванова

1992

-

Нижний Новгород

Оплачено

Сергей Танкеев

1976

I love running

Нижний Новгород

Оплачено

Дмитрий Басов

1992

Академия бега Дмитрия Павлова

Нижний Новгород

Оплачено

Евгений Гаврилов

1981

Бегоман

Нижний Новгород

Оплачено

Евгения Гнетова

1988

-

Нижний Новгород

Оплачено

Ирина Пустовойтова

1995

-

Нижний Новгород

Оплачено

Юрий Фалин

1987

-

Нижний Новгород

Оплачено

Дмитрий Гусев

1986

-

Нижний Новгород

Оплачено

Александр Смирнов

1991

-

Дзержинск

Оплачено

Юлия Подгорнова

1987

-

Москва

Оплачено

Алена Калинникова

1983

Академия бега Дмитрия Павлова

Нижний Новгород

Оплачено

Ирина Нечаева

1984

ФАНО

Бор

Оплачено

Алексей Шатров

1988

RRUNS

Нижний Новгород

Оплачено

Наталья Мамай

1977

-

Нижний Новгород

Оплачено

Валерий Лобашов

1994

-

Нижний Новгород

Оплачено

Александр Зеленков

1986

-

Нижний Новгород

Оплачено

Сергей Прохоров

1992

-

Нижний Новгород

Оплачено

Екатерина Блинова

1985

-

Нижний Новгород

Оплачено

Денис Федосеев

1990

-

Нижний Новгород

Оплачено

Олег Лязаев

1977

-

Кстово

Оплачено

Дмитрий Железняков

1979

-

Нижний Новгород

Оплачено

Александр Мухин

1998

-

Бор

Оплачено

Алексей Серебряков

1984

-

Нижний Новгород

Оплачено

Ксения Чумакова

1988

-

Нижний Новгород

Оплачено

Илья Саяпин

1976

+Бег

Нижний Новгород

Оплачено

Дарья Девяткина

1988

-

Нижний Новгород

Оплачено

Александр Бубнов

1983

Novgorodrun

Великий Новгород

Оплачено

Дарья Донина

1985

Академия бега Дмитрия Павлова

Нижний Новгород

Оплачено

Виталий Филиппов

1987

-

Володарск

Оплачено

Владимир Постников

1950

Здоровье

Нижний Новгород

Оплачено

Павел Горшков

1980

-

Нижний Новгород

Оплачено

Сергей Грачев

1962

-

Богородский район

Оплачено

Ольга Кулясова

1987

-

Дзержинск

Оплачено

Детский забег

Глеб Архипов

2014

-

Нижний Новгород

Оплачено

Рома Янченко

2014

-

Нижний Новгород

Оплачено

Иван Пятанов

2010

-

Кстово

Оплачено

Артем Смирнов

2014

-

Нижний Новгород

Оплачено

Жалыбин Максим

2010

-

Нижний Новгород

Оплачено

Марк Шиков

2010

-

Иваново

Оплачено

Анастасия Коротышева

2014

-

Нижний Новгород

Оплачено

Мария Нечаева

2014

-

Бор

Оплачено

Артём Никонов

2014

-

Балашиха

Оплачено

Анастасия Князева

2016

-

Нижний Новгород

Оплачено

Иван Кисляков

2011

-

Нижний Новгород

Оплачено

Евгения Кривенкова

2012

-

Нижний Новгород

Оплачено

Анна Котикова

2012

+БЕГ

Нижний Новгород

Оплачено

Мария Калинкина

2011

-

Нижний Новгород

Оплачено

Теона Волкова

2014

-

Нижний Новгород

Оплачено

Ульяна Жижикина

2013

-

Нижний Новгород

Оплачено

Василиса Королева

2014

-

Нижний Новгород

Оплачено

Михаил Тихонов

2008

-

Нижний Новгород

Оплачено

Олеся Пыркова

2009

-

Бор

Оплачено

Андрей Краснов

2009

Орион

Нижний Новгород

Оплачено

Алексей Коваленко

2010

-

Нижний Новгород

Оплачено

Константин Пегеев

2014

-

Нижний Новгород

Оплачено

Даниил Серов

2013

-

Нижний Новгород

Оплачено

Наталья Домрачева

2008

-

Нижний Новгород

Оплачено

Даша Егорова

2011

-

Нижний Новгород

Оплачено

Алиса Филиппова

2012

-

Нижний Новгород

Оплачено

Дарья Орлова

2012

+БЕГ

Нижний Новгород

Оплачено

Анжела Семьянова

2010

-

Каменки

Оплачено

София Мокшанова

2010

-

Нижний Новгород

Оплачено

Егор Леонтьев

2009

-

Нижний Новгород

Оплачено

Илья Шутов

2010

-

Нижний Новгород

Оплачено

Балагурова Василиса

2013

Академии Бега Дмитрия Павлова

Нижний Новгород

Оплачено

Александра Полева

2015

-

Нижний Новгород

Оплачено

Александр Краснов

2013

Орион

Нижний Новгород

Оплачено

Сергей Погосян

2011

-

Нижний Новгород

Оплачено

Дарина Кожокина

2013

-

Нижний Новгород

Оплачено

Анна Алексеева

2016

-

Нижний Новгород

Оплачено

Сергей Рыжов

2012

Ingosrunclub

Нижний Новгород

Оплачено

Екатерина Орлова

2015

+БЕГ

Нижний Новгород

Оплачено

Руслан Семьянов

2006

-

Каменки

Оплачено

Кира Короткова

2011

-

Нижний Новгород

Оплачено

Николай Рогов

2014

-

Богородск

Оплачено

Фёдор Леонтьев

2014

-

Нижний Новгород

Оплачено

Екатерина Самылина

2009

-

Нижний Новгород

Оплачено

Ксения Романчук

2008

-

Дзержинск

Оплачено

Ваня Рогов

2010

-

Богородск

Оплачено

Василиса Старостина

2010

-

Дзержинск

Оплачено

Александр Пахмутов

2012

-

Нижний Новгород

Оплачено

Артём Кузнецов

2010

Кузнечики

Нижний Новгород

Оплачено

Балагуров Алексей

2016

Академии Бега Дмитрия Павлова

Нижний Новгород

Оплачено

Константин Кулясов

2009

-

 Дзержинск 

Оплачено

Костя Алексеев

2012

-

Нижний Новгород

Оплачено

Вадим Смирнов

2008

-

Нижний Новгород

Оплачено

Матвей Кривцов

2010

-

Нижний Новгород

Оплачено

Анна Ковалева

2015

-

Нижний Новгород

Оплачено

Егор Коротышев

2009

-

Нижний Новгород

Оплачено

Егор Алексеев

2011

#К52

Нижний новгород

Оплачено

Дмитрий Серов

2011

-

Нижний Новгород

Оплачено

Александра Серебрякова

2014

-

Нижний Новгород

Оплачено

Фёдор Орлов

2013

+Бег

Нижний Новгород

Оплачено

Александра Саяпина

2014

+Бег

Нижний Новгород

Оплачено

Пётр Краусов

2014

-

Нижний Новгород

Оплачено

Давид Кузнецов

2010

Кузнечики

Нижний Новгород

Оплачено

Амалия Якубовская

2010

-

Бор

Оплачено

Анна Стулова

2008

-

Нижний Новгород

Оплачено

Михаил Рогов

2012

-

Богородск

Оплачено

Калинкин Макар

2015

-

Нижний Новгород

Оплачено

Выражаем благодарность

Генеральным партнёрам

Лазер-НН Металлообработка
Типография РОСТ
Фабрика Текстиль Дизайн

Партнёрам

ФГБОУ
Нижегородский трейл
Академия Бега Дмитрия Пвалова
Олимп - клиника инновационных технологий
Натуральные продукты для спортсменов силовых и циклических видов спорта
Детский Образовательный Центр ДИВО - центр раннего развития

Вы зарегистрировались на забег

    Итого

    0

    Оплатить стартовый взнос


    Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных